Как всегда выглядеть сногсшибательно

15.09.2017 1088 0.0 0
Как всегда выглядеть сногсшибательно
Любая представительница прекрасного пола сталкивалась с депрессией, когда не хватало сил, времени или желания для того, чтобы красиво одеваться, делать макияж, обувать туфли на каблуке. Тогда девушка доставала из своего гардероба удобную одежду, спортивную обувь, завязывала волосы в пучок, отказывалась от декоративной косметики. 

ХОЛОДНАЯ ПОГОДА ЕЩЕ НЕ ПОВОД ОТКАЗЫВАТЬСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО

Многие девушки считают, что в период холодов, дождей и снега выглядеть красиво невозможно. Ведь надо носить головной убор, под которым испортится любая прическа, лак для волос не выдержит сырой погоды, обувь нужна удобная, чтобы не поскользнуться в гололед и так далее, а если все так плохо, то и смысл, например, в накрашенных ногтях… Но не стоит искать причины и оправдывать себя, потому что и в плохую погоду можно выглядеть замечательно. Для этого существуют и специальные заколки, с помощью которых можно сделать надежную и красивую прическу за пять минут, и теплые наушники, под которыми волосы сохранят свою красоту, удобная и одновременно красивая обувь. А сколько шикарных шубок и дубленок сейчас продается! Что касается выбора платьев, юбок, кофточек, то стоит выбирать более яркие цвета, которые бы поднимали вам настроение. Не стоит облачаться в угрюмый серый цвет в мрачное время года.

ЛИШНИЙ ВЕС: НАДЕЖДЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

Иногда бывает не лишним принять то, что вы поправились. Это не означает, что надо смириться с новым весом и, если вы сумеете похудеть – это прекрасно! Но надо себя любить такой, какая есть. Не полюбите сами себя, так и кто же вас полюбит? Поэтому, не питайте надежду, что похудеете «и тогда можно будет купить новое красивое платье». Сделайте это сейчас. Пышные дамы порой выглядят гораздо сексуальнее худых, потому что сексуальность – это скорее внутренняя уверенность в своем превосходстве, нежели телесная оболочка. Подбирайте вещи действительно вашего размера. Они подчеркнут достоинства и помогут скрыть недостатки.

ВАШЕ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ВНЕШНОСТИ

Чтобы всегда и везде оставаться привлекательной, научитесь жить в гармонии с собой. Для того, чтобы настроение испортилось, достаточно мелочи сказанной с утра, которую вы пронесете через весь день с плохим расположением духа, даже не вспомнив, а почему, собственно, сегодня у вас такое настроение. Поэтому иногда полезно на минуту задуматься над тем, что произошло. Тогда вы поймете, насколько ничтожны эти мелочи, которыми можно испортить себе день. И сразу станет легче, поверьте.
Ну, и, конечно, неплохо иметь того единственного, кто был бы для вас стимулом всегда выглядеть сногсшибательно!
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:внешность, вес, красота, гардероб

Комментарии
avatar
Читайте также: