Как ведут себя настоящие мужчины

05.02.2019 511 0.0 0
Как ведут себя настоящие мужчины
Да, да, дружище, мы знаем ответ на провокационный вопрос «Как ведут себя настоящие мужчины?». Ты, конечно, сейчас приготовил бумагу и ручку в ожидании откровений и секретных техник? Можешь убрать канцелярские принадлежности обратно, поскольку эта информация настолько же секретна, насколько и проста.
Если ты последуешь дальнейшим рекомендациям, то будешь чувствовать себя «первым номером» постоянно, а не только вооружившись тугим кошельком и обкачавшись в тренажерке до размеров молодого слона.

Соберись и впитывай!

Так как ведут себя настоящие мужчины? Мы дадим несколько простых правил (правда, нам придется дать развернутые пояснения, ибо редактор, грозно стуча по столу кулаком, требует объема) которые, возможно, перевернут твое представление о мужских «правилах поведения».

Будь самим собой. На самом деле, это не так очевидно, как тебе сейчас показалось. Быть собой – не значит носить любимые «гринды» и слушать Кипелова в 4 утра на полную громкость. Быть собой - это значит не притворяться другим. Вспомни свое общение с друзьями, девушками, коллегами. Мы постоянно пытаемся показать себя в лучшем свете, постоянно придумываем «второго себя» - такого, который больше бы соответствовал «общекультурным ценностям». Но все эти «подделки» никогда не произведут такого же впечатления, никогда не сделают тебя таким же сильным, как следование своему Я, своему кредо.

Позволь другим быть собой. А вот это уже не так очевидно, правда? Скажи, ведь хочется, чтобы девушка не только обладала внушительным бюстом и круглой попой, но и хвалила, разделяла твои пристрастия, не имела вредных привычек, отличающихся от твоих (ага, это про соринку и бревно, точно). Но это тупиковая ситуация. Ты никого не сможешь изменить. Единственный способ гармонии с окружающими – это принятие их такими, какие они есть. Именно. Полностью, от и до. Ты имеешь полное право быть собой, и они тоже.

Начни прямо сегодня!

Согласись, очень просто и очень действенно. Это поистине мужская, действительно располагающая к себе, харизматичная модель поведения – я поступаю, как считаю правильным, и даю такую же возможность тебе. Проведи эксперимент – сегодня или завтра делай все не притворяясь (уточнение – не нужно ковырять в носу на «летучке» или хлестать из горла виски на переговорах. Этикет и здравый смысл никто не отменял). Также, не осуждай и не оценивай чужие поступки. Просто принимай их. Как данность, как нечто само собой разумеющееся. Теперь ты знаешь ответ на вопрос «Как ведут себя настоящие мужчины?» и все у тебя получиться.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:поведение, мужчины, техника, Правила

Комментарии
avatar
Читайте также: