Как стать женственной

02.02.2018 761 0.0 0
Как стать женственной
Что значит быть женственной, согласно мнению мужчин? Женщины часто заблуждаются относительно желаний своих кавалеров, даже не понимая, что сами отталкивают от себя настоящих представителей сильного пола. Ведь каждая женщина хочет встретить настоящего мужчину! Но для этого нужно быть настоящей женщиной, на которую может обратить свое внимание такой мужчина.

Что значит быть женственной

Людей встречают по внешнему виду, а это значит, что вы должны быть женственными в своем образе, чтобы заинтересовать мужчину. Что значит быть женственной, согласно мнению мужчин?

Женственно быть естественной и простой. Другими словами, мужчины предпочитают естественную красоту, а не обильно нанесенный макияж или замысловатые прически. Мужчины могут запутаться и потерять интерес, пока рассмотрят все ваши воланы на юбке и рисунки на сапогах. Будьте простыми и естественными во внешнем облике, если хотите встретить серьезного представителя сильного пола. В противном случае вы привлечете лишь таких мужчин, которые сами обладают какими-то комплексами и создают себе проблемы, как это делаете вы.

Женственно быть доброй. Мужчины не хотят видеть рядом с собой мужиковатую даму, которая огрызается на всех подряд. Это мужской способ общения, а не женский. Но если вы будете так себя вести, то привлечете к себе мужчину, который сам за себя не может постоять и ему будет нужна ваша защита.

Женственно правильно и культурно разговаривать. На самом деле настоящих мужчин не привлекают женщины, которые используют мат и постоянно осуждают других людей. Конечно, вы можете привлечь мужчин такими речами, но они тоже будут некультурно разговаривать, позволяя себе над вами насмехаться и оскорблять. Настоящий мужчина, взрослый и уверенный в себе, выберет себе в спутницы лишь ту, которая не позволяет себе оскорблять и использовать нецензурную лексику.

Женственно быть загадочной, а точнее обставлять ситуацию так, чтобы мужчина думал, что это он проявил инициативу, сам до чего-то додумался или взбудоражил свое воображение, потому что женщина разделась, но не догола. Будьте открыты, но в меру. Говорите, но со смыслом. Говорите «нет», но с надеждой на то, что когда-то будет «да». Это заводит настоящих мужчин, которые готовы бороться за женщину, а не пользоваться ею.

Будьте особенной женщиной, не такой, как все
Хотите заинтересовать мужчину? Будьте особенной, не такой, как все. Вы должны понимать две вещи:

Если мужчина до встречи с вами еще не остепенился, значит, ему не нравились те женщины, с которыми он был знаком, настолько, чтобы полюбить одну из них. То есть вам нужно быть не такой, какой были те женщины, с которыми ранее общался ваш новый ухажер.

Мужчина привык к определенной категории женщин (с другими он навряд ли имел долгие отношения, поскольку человек к себе притягивает лишь один тип людей, не заинтересовывая остальных). А это значит, что он будет от вас ожидать того же, что видел ранее в других женщинах. Но в ваших силах быть уникальной личностью, не такой, как все. Это заинтересует вашего кавалера и привлечет его внимание надолго.

Будьте особенной, не такой, как все. Это потребует от вас осознанности и силы воли. Дело в том, что мужчина, который привык к определенной категории женщин, будет себя вести с вами так, словно вы такая же, как и все его предыдущие пассии. Если, к примеру, мужчина ранее общался с женщинами, которые вешались ему на шею, то и к вам он будет относиться так же. Но у вас есть выбор: поддаться и повиснуть на шее своего ухажера (что еще раз докажет ему, что вы такая же, как и все женщины, с которыми он уже был знаком) или вести себя так, как того хотите вы, независимо от мнения партнера о вас.

Если вы ведете себя необычно, особенно, не так, как все, то это увлекает, интересует, привлекает внимание. Мужчина вами заинтересуется хотя бы уже просто потому, что никогда не встречал такой, как вы. Поэтому будьте особенной, чтобы заставлять мужчин надолго задерживаться рядом с вами, пока они вас узнают и поймут, в чем же заключается ваша изюминка.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:изюминка, качества, доброта, Женственность

Комментарии
avatar
Читайте также: