Как создать модный образ

19.07.2018 862 0.0 0
Как создать модный образ
Классика всегда была на пике популярности. Вот и сейчас предпочтение отдается классическому стилю. Однако не стоит думать, что это скучно. Причем любой строгий образ можно дополнить яркими деталями и добиться невероятных результатов. В моде строгие фасоны, классические цвета, простой дизайн и скромные принты.
Как создать модный образ

В последнее время стало модным сочетать принты между собой. Отлично будут смотреться комбинированные цвета вместе с:
 
  • принтами полоски и цветов,
  • принтами полоски и горошка,
  • принтами мелких и крупных цветов,
  • леопардовыми расцветками,
  • этническим узором.
Самым писком моды считаются рисунки на одежде из трикотажа.

Давайте рассмотрим самые популярные образы, которые позволят вам выглядеть великолепно и оригинально.
 

Для вечеринки: коктейльный образ

Главное место в этом образе занимают брюки. В сочетании с ними можно надеть классическую белую рубашку или женственную блузку. А с туфлями на высоком тонком каблуке этот образ станет полноценным и идеально подойдет для коктейльной вечеринки.

Чтобы разбавить строгость можно дополнить образ тонким шелковым платочком на шее. Причем если вы наденете не туфли на каблуке, а удобную обувь на плоской подошве, а сверху накинете жакет — то у вас получится отличный образ на кажды
 

Вязаные вещи снова в моде

Если вы наденете вязаный кардиган к кожаным брюкам — станете самым модным человеком. Этот образ создаст впечатление того, что вы следите за модой и следуете советам профессиональных дизайнеров и модельеров. Кстати, также популярны свитера с вставками из кожи.
 

Одевайтесь в меха

Мех популярен не только в зимний период, но и под слабым солнцем ранней весны. Меховые изделия всегда на высоте. Также популярны изделия из плотной ткани. Во-первых, такие вещи отлично сидят, во-вторых, скрывают недостатки фигуры и подчеркивают достоинства. Кроме того, в такой одежде вы точно будете выделяться из толпы.
 

Светлые оттенки и спорт

Мы привыкли видеть спортивные вещи темных или ярких неоновых цветов. Однако всегда можно поэкспериментировать. Сейчас в спортивном стиле появились изменения. Теперь приветствуются пастельные тона. Причем в одном образе можно объединить сразу несколько модных цветов. Можете смело выбирать мятные, серые, голубые и белые оттенки. Кстати, в таком виде можно не только пойти в спортзал, но и поехать на отдых, на прогулку с близкими на природе или в городе. Этот образ понравится тем, кто ценит комфорт, но не хочет жертвовать стилем.
 

Хочется в отпуск? Тема моря

Сочетание синих и белых цветов всегда ассоциировалось с темой моря. В последнее время эта тема стала очень популярной. Причем не обязательно надевать вещи в полоску. Вы можете выбрать верх в крупный горох и сочетать его с однотонными брюками или юбкой. Не стоит забывать об украшениях. Кстати, не возбраняется надевать на одну руку и часы, и браслет.
Как создать модный образ

Выбрали себе один или несколько стилей из списка? Отлично, но не забывайте, что не стоит ограничиваться только лишь некоторыми образами. Например, если вы нашли возможность купить жилетки оптом по низкой цене – то не упускайте шанс и сделайте это, а образ сможете проработать уже потом.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:создать модный образ, мода, жилетки оптом, модный образ

Комментарии
avatar
Читайте также: