Как сочетать женскую обувь и одежду

26.03.2018 607 0.0 0
Как сочетать женскую обувь и одежду
На сегодняшний день, женская обувь очень разнообразна. Это и сандалии, и туфли, ботфорты и ботильоны – выбор воистину огромен. Впрочем, каждая модель обуви всегда нуждается в определенной одежде, сочетающейся с ней. Так как же все-таки выбрать подходящее сочетание в одежде и обуви?
  
Туфли. Они незаменимы в повседневной жизни, а также превосходно подходят для торжественных мероприятий. Цветные с открытым носом и закрытым задником, идеально подойдут для струящихся сарафанов и летних платьев. Стильные и закрытые туфли хороши для вечерних платьев или облегающих юбок. Закрытые туфли на широком и устойчивом каблуке дополнят образ деловой женщины. К ним также подойдет деловая дамская сумка.
 
Босоножки. Они созданы для лета. Открытые босоножки сочетаются с легкими сарафанами, и коктейльными легкими платьями. Помимо босоножек, сюда также можно отнести и шлепки. Они предназначаются для бассейна и пляжа (резиновые), либо для прогулок и походов по магазинам (кожаные). Сабо – это шлепанцы с закрытым носом. Они хороши с легкими широкими брюками или длинными платьями.
   
Ботильоны. Это закрытая обувь, созданная для осенней поры, когда не слишком холодно, но уже не достаточно жарко. Стоит отметить, что сегодня, многие модельеры выпускают ботильоны с полностью закрытой задней частью и множеством ремешков спереди. Эту обувь носят с деловыми платьями и с джинсами.
 
 Лакированные сапоги. Они создают женственный и сексуальный образ. Эта обувь превосходно сочетается с прямыми и облегающими юбками, либо с классическими костюмами.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:модели, обувь, одежда, сочетание

Комментарии
avatar
Читайте также: