Как сделать голос приятным

16.01.2018 701 0.0 0
Как сделать голос приятным
Девушки всегда хотели бы брать в плен мужчин одним лишь взглядом из под томных ресниц или нежным голосом. Но не всем природа подарила пышные длинные ресницы, а что касается голоса, то здесь и вовсе очень редкие случаи... Но, не все так плохо!

Каждый человек имеет свой тембр, а это значит, что у каждого есть что-то своё, изюминка, если угодно. Для того, чтобы мужчины прислушивались к вам, чтобы хотели говорить с вами, а после рассказывали друзьям, что ваш голос настолько очарователен, что можно с ума сойти от страсти!

Чтобы получить все эти нежные речи в ваш адрес и найти путь к любимому, вы должны немного постараться и знать кое-что о том, как не сделать свой "своеобразный" тембр голоса ещё более отдалённым от тех нежных и страстных голосов, которые так и хотят свести всех с ума.

Итак, для начала определитесь, чтобы вы хотели делать со своим голосом, который будет поставлен и в один миг для вас станет идеальным. Если вы планируете стать первоклассным оратором, то вам нужно записаться на курсы, которые будут вас направлять именно в это русло и менять ваш тембр для более низкого, мужского, громкого голоса. Но, перед тем как записаться на курсы, попробуйте кое-что самостоятельно.

Кстати, ваша осанка всегда должна быть ровной, в первую очередь от этого зависит привлекательность женщины, ну а потом только так вы получите звучание своего голоса в полную силу. Ведь мощь всего нашего голоса идёт не от голосовых связок, а гораздо глубже, от диафрагмы. Вы должны полностью выпрямить свой позвоночник. Это в первые минуты будет тяжело, но зато результат будет оправдан.

Если вы студент, то это правило для вас покажется смешным. Но, всё-таки, старайтесь спать немного больше и по возможности высыпаться, ведь сон - это залог красоты. Никакая косметика не сможет сделать нас настолько красивыми, как делает сон. Соответственно, сон так же хорош и для голоса. Если вы спросите певцов о том, сколько нужно спать, то они хором ответят, что перед выступлением нужно хорошенько выспаться, иначе весь ваш концерт будет провальным. Голос - это то, что дала нам природы и нужно это оберегать!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:голосовые связки, голос, осанка, диафрагма

Комментарии
avatar
Читайте также: