Как привлечь внимание парня: несколько действенных советов

16.12.2018 658 0.0 0
Как привлечь внимание парня: несколько действенных советов
Вот он – мужчина твоей мечты, о котором ты годами мечтала перед сном, твой идеал, но он даже не смотрит в твою сторону. А ведь так хочется, чтоб он обратил на тебя внимание, ведь ты достойна этого. Почему одним достаточно просто пройти мимо и мужчины уже сворачивают шеи, глядя ей вслед, а другие, сколько ни прикладывай усилий, ну никто не обратит внимания. И дело здесь совершенно не во внешних данных, хотя и они, конечно, важны. Многие склонны объяснять это явление харизмой и умением правильно подать себя. И, пожалуй, это недалеко от истины.

Цели

Для того, чтобы привлечь внимание парня, нужно для начала определиться с тем, чего ты хочешь от него. Именно от целей зависит алгоритм дальнейших действий.

Если ты хочешь развлечься, хорошо провести время и забыть об этом милом приключении, достаточно будет соблазнительной внешности (короткая юбка и глубокое декольте – твои верные помощники) и открытости. Не стесняйся – продемонстрируй ему свои желания. Вряд ли хоть один мужчина сможет устоять перед красивой девушкой, недвусмысленно предлагающей незабываемую ночь.

Что касается долгосрочных планов с хэппи эндом в конце, здесь все гораздо сложнее – одной одеждой и макияжем не обойдешься. Придется прикладывать массу усилий, чтоб узнать его предпочтения и потихоньку занять свое место в его сердце.

Как привлечь внимание парня

Будь естественной. Люди всегда чувствуют фальшь. Не старайся показаться лучше, чем ты есть на самом деле – ведь, когда ты добьешься своего, и кавалер падет к твоим ногам, готова ли ты притворяться всю жизнь, играя первоначальную роль? Или как потом ты вдруг превратишься из роковой женщины-вамп в скромную домашнюю девушку? Чувствительные нервы молодого человека могут этого не выдержать, и он сбежит!

Не будь высокомерной. Даже если ты явно в чем-то превосходишь окружающих, будь великодушна – не подчеркивай этого. Таких людей не любят.

Дружелюбие и общительность могут оказаться мощными козырями в твоей борьбе по завоеванию внимания молодого человека. Если можешь, постарайся заранее выяснить, чем интересуется твой возлюбленный, и поднимай в разговоре именно эти темы. Здесь есть две стратегии: если ты хорошо разбираешься в этом вопросе, то он оценит в тебе интересного собеседника, если же нет – задавай вопросы, консультируйся, покажи, что тебе это тоже интересно и попроси помочь разобраться. Парни любят чувствовать себя значимыми. Единственное, на что стоит обратить внимание – твой интерес должен быть искренним.

Не стоит становиться стервой. Стерва – это девушка на одну ночь, но никак не на всю жизнь. Для серьезных отношений парни выбирают добрых девушек, умеющих сочувствовать и сопереживать, а не только язвить.

Еще в древности, обучая гейш, особое внимание уделяли риторике и психологии – искусству общения. Часто это здорово помогает найти путь к сердцу мужчины. Уделяй внимание развитию своего внутреннего мира – с начитанными, интеллектуально развитыми людьми гораздо интереснее общаться.

Чувство юмора – одно из главных человеческих достоинств. Особенно, если ты готова смеяться не только над другими, но и над самой собой. Для этого не обязательно быть клоуном, достаточно здоровой самоиронии.

Активность и инициативность считались привилегией мужчин в далеком прошлом, а сейчас стали дополнительным преимуществом умных барышень. Проявляя инициативу вместо средневековой жеманности, ты даешь ему понять, что он тебе интересен, и это поможет вам сблизиться. Вполне возможно, что ты тоже давно нравишься ему, но он не решался сделать первый шаг. Заговорить с молодым человеком – это еще совсем не значит, что ты вешаешься ему на шею. Хотя, конечно, излишняя навязчивость тоже мало кому по душе. Во всем нужно знать меру.

При этом не стоит «бегать за парнем». Несмотря на то, что девичья скромность уже давно обесценилась, биологические инстинкты никто не отменял. Каждый мужчина, по сути, примитивный самец, который с тем большим упорством будет добиваться самку, чем сильнее она будет ускользать от него. Синдром охотника.

Как известно, идеальных людей не бывает, и все мы знаем о своих недостатках. Постарайтесь ненавязчиво подчеркнуть свои достоинства, но не следует стесняться недостатков. Тем самым ты только лишь лишний раз продемонстрируешь их. Поскольку именно то, что человек пытается скрыть, в первую очередь бросается в глаза.

Уверенность в себе – залог успеха у мужчин. Парни любят тех, кто, в первую очередь, любит саму себя. Люби себя, цени себя – и все мужчины будут у твоих ног.

И наконец, внешность. Тщательно продумай свой гардероб: каждый аксессуар должен идеально сочетаться с нарядом, подбери подходящие цвета, которые тебе особенно к лицу, подчеркни достоинства фигуры. Старайся создать совершенный законченный образ сногсшибательной женщины. Это касается не только наряда, макияжа и прически. В твоих движениях должна быть грация и уверенность хищной пантеры. Кроме того, есть одна потрясающая женская хитрость: собираясь встретиться с любимым человеком, нанеси на запястья капельку любимых духов, при приветствии прикоснись к нему и в результате на нем останется легкий аромат твоих духов, который будет напоминать ему о тебе даже тогда, когда тебя нет рядом. Совсем скоро этот запах станет ассоциироваться у него именно с тобой и вызывать исключительно положительные эмоции.

Если вы договорились о встрече, постарайся проявить инициативу и организовать ваш досуг. Но при этом ты должна проявить все свои творческие способности и изобрести такой вечер, о котором он будет вспоминать еще очень долго. Пригласи его на прогулку верхом, на мастер-класс по приготовлению суши, на совместный сеанс тайского массажа или организуй романтический ужин. Совместное времяпрепровождение сблизит вас.

А вообще, привлечь внимание парня не так уж сложно, проявляя себя с лучшей стороны. Гораздо сложнее удержать мужчину возле себя, поддерживать его чувства к себе, а порой и свои к нему. Прежде чем завоевать понравившегося молодого человека, подумай, как следует, нужен ли он тебе, действительно ли ты хочешь быть с ним, постарайся узнать его получше, возможно тогда и не придется никого соблазнять. Все же соблазнение и борьба за сердце дамы – традиционно мужская прерогатива, так может быть не стоит отнимать у сильного пола эту почетную обязанность, чтоб потом не жаловаться на слишком пассивного и малоинициативного, а порой и вовсе инфантильного, парня рядом с собой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: