Как привлечь мужчину с помощью украшений

29.03.2018 705 0.0 0
Как привлечь мужчину с помощью украшений
Умница, красавица, а отношения не складываются. Значит, не те украшения носите. А какие украшения стоит носить, чтобы привлечь любовь в свою жизнь?

Если вы носите украшения из натуральных материалов, то они могут быть продолжением вашей энергетики.
Вся ваша жизнь состоит из дней. Дней, которые вы захотите провести максимально счастливо, чувствуя себя максимально желанной, востребованной. И украшения помогут сегодняшний день сделать более насыщенными чувствами. Кроме того, украшения придадут вам силу, интуицию, сгладить страдания.

Найти вторую половинку может человек, прежде всего, гармоничен. И привлечь внимания могут украшения. А одно украшение не сделает вас востребованной или счастливой.

Если вы хотите привлечь к себе любовь, то ваши украшения должны быть круглой формы жёлтого или оранжевого цвета.

Эти цвета символизируют солнце, тепло, отдачу тепла. То есть вы подчёркиваете свою особенность дарить тепло.
Например, янтарь или карнеол дают прекрасный жёлтый цвет.

Если вы любите деревянные украшения, то выбирайте украшения из женских пород: липа, ива, груша, вишня. Так вы усилите свою женскую энергетику.

Привлечь или вернуть романтику в отношения помогут розовые камни. При этом украшения должны быть в виде конуса или треугольника. При этом треугольник должен носиться вершинкой вверх.
Украшения квадратной формы символизируют мудрость, успехи в труде и несут мужскую энергетику. Поэтому, если вам нравятся украшения квадратной формы, то надевайте их на работу. Там, где вы должны проявлять свои деловые качества.

С помощью украшений можно вернуть страсть в отношения. Это должно быть украшение красного либо ярко- зелёного цвета. При этом можно использовать такие камни как гранат, рубин, нефрит. Эти камни могут быть неправильной формы, овальной формы.

Такие камни, как например, чёрный оникс, способен успокоить, уравновесить пылкий характер человека. А это очень важно для вспыльчивых людей.

Сейчас в моде черепа. Череп несёт символику силы и смелости. Он является символом смерти и одновременно бесстрашия, то есть мы не боимся смерти. Поэтому такие украшения может носить человек, который мечтает быть смелым и бесстрашным в своих поступках.

С древних времен фолические символы в виде украшения должны нести энергетику мужества и мужественности. И такие украшения желательно не выставлять не всеобщее обозрение. В противном случае украшения могут нанести вред и уменьшить мужскую силу.

Чтобы надолго сохранить брачные узы, следует носить украшения в виде мифических животных. Например, колечки в виде змей.

А также украшений в виде спирали. Так как спираль несёт энергетику развития и усовершенствования отношений. Поэтому, если вы желаете продлить что- то хорошее и доброе может носить украшения в виде спирали.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:отношения, украшения, энегретика, любовь

Комментарии
avatar
Читайте также: