Как правильно загадывать желание

01.12.2017 805 0.0 0
Как правильно загадывать желание
По закону вселенной каждый из нас получает то, о чем просит. И исполнить свою мечту не трудно, главное придерживаться правил и все получится.

Наверное, вы часто замечали, что то, что вы очень хотели, когда были в хорошем настроении, исполнялось. К примеру, вы могли думать о хорошем: о том, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу, и через несколько дней вам звонили ваши друзья и приглашали сотрудничать вместе с ними. Но бывают и нехорошие желания, к примеру, вам очень насолил ваш коллега и вы подумали о том, как бы было хорошо, если бы его уволили, и тут бац и ваше желание сбывается. Это именно то, что называют материализацией мысли.

Но, к сожалению не все мысли могут материализоваться. В первую очередь ваше желание должно быть искренним, потому что таким образом оно получит мощную энергетическую оболочку. Также вы должны обладать богатым воображением. Потому как вы должны уметь представить и прочувствовать своё желание во всех мельчайших подробностях. Чем более ясно вы будете представлять, что вы уже получили желаемое, тем сильнее у вашего желания будет энергия, а это значит, что оно обязательно осуществится. А все, потому что в вашей жизни есть невидимые энергетические образы, и если вы создадите себе этот образ, значит, он должен будет обязательно исполняться, такой закон у вселенной.

Именно поэтому если вы стремитесь измениться, меняйте, вначале свой внутренний мир, а потом уже окружающую вас обстановку. Но изменить жизнь или внешность вы тоже можете, потому что это уже шаг навстречу вашей мечте хоть и незначительный. Именно имение мира вокруг вас будет способствовать тому, что ваше желание начнёт исполняться.

Если вы мечтаете о чем то, то знайте вселенная ужа начала осуществлять ваш замысел, но и вы не должны сидеть, сложа руки, прикладывайте к исполнению желания усилия. В первую очередь важен ваш положительный настрой и правильно выбранный путь к мечте, а также важно, чтобы ваша мечта не принесла вреда окружающим, а была только на пользу. Вы должны твёрдо верить в то, что все ваши мечты исполнятся.

Также важно интуитивно подпитывать вашу мечту, к примеру — перед сном представлять что ваше желание сбылось, и радоваться от того, что вы получили, если радость будет искренней, вселенная будет принимать положительные энергетические посылы, а значит все произойдёт гораздо быстрее чем вы предполагаете.
Также не забывайте и о том, что бы формулировать свою мечту, таким образом, как будто бы она уже исполнилась. Вы должны наделить свою мечту конкретными образами, наполняйте вашу мечту радостью, ведь без позитивной энергии она не имеет шансов сбыться. Поэтому необходимо верить в неё и тогда все будет, так как вы хотите, а исполнившееся желание сделает вашу жизнь еще более счастливой.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мечта, мысли, желания, Вселенная

Комментарии
avatar
Читайте также: