Как понравиться девушке

27.05.2017 1066 0.0 0
Как понравиться девушке
О том, как заинтересовать и привлечь понравившуюся девушку - в нашей сегодняшней статье.
Любовь, как много в этом слове

В суматохе дней полных всяких дел и забот человечество не забывает об элементарных чувствах любви и нежности. Кто-то кому-то обязательно понравится и создаст пылкие страстные отношения. Словно Амур с небес, стреляет любовными стрелами и люди попадают под чары этого великого чувства под названием любовь. Одни считают любовь простой химической реакцией, другие утверждают, что ее совсем не существует, но все-таки общество свято верит в нее и в ее чудодейственные силы. Он встречает ее и, словно земля уходит из-под ног.

Любящий парень питает огромную симпатию и буквально теряет голову от восхитительного парадиза, происходящего с ним. Самое время подумать о простых моментах привлечения девушки к своей личности, чтобы не оказаться в неловких ситуациях глупым человеком. Перед тем, как заводить разговор с избранницей парень должен все распланировать, но, в то же время, быть готовым к самым непредсказуемым словам и поступкам девушки.


Три простых правила при разговоре с избранницей

После долгих ожидающих мгновений девушка обратила внимание на парня, подающего ей определенные знаки внимания. Самое главное не испортить отношение к себе. Вот три простых правила, которыми должен руководствоваться любой парень на первой стадии знакомства. Категорически запрещается рассказывать своей избраннице о бывших возлюбленных. Таким поступком парень может создать сомнительное впечатление о себе.

Кроме этого, запрещается спрашивать о ее бывших возлюбленных. В большинстве случаев это вызовет гнев и негативные воспоминания, которые повлекут за собой плохое настроение. Не стоит пугать девушку своим экстравагантным поведением. Конечно, в современном мире существуют любительницы драйва и экстрима, но преобладающее количество дам, все же, живут в спокойной манере поведения. Необходимо постараться забыть о своей личности и посвятить все только милой даме. Не рекомендуется хвастаться и говорить о своих небывалых достижениях, а также восхищаться своей красотой, так как это может способствовать сравнению с нарциссизмом, то есть любованием собой.


Лучший мой подарочек...

Готовясь на свидание, следует помнить, что в этот вечер необходимо иметь при себе обязательные атрибуты очарования. Чтобы услышать от девушки возглас восхищения, нужно подарить ей цветы. Хорошо бы предварительно узнать название любимых цветов вашей избранницы. Красивый букет, креативно украшенный и дополненный мелкими элементами изящности создаст эффект необыкновенного восторга. Давно известно, что девушки любят сладости. Очаровать ее можно, подарив вкусный шоколад, легкую коробочку шоколадных конфет или другие кондитерские великолепно оформленные изделия. А мягкая игрушка или какой-нибудь романтический сувенир помогут предстать парню перед его любимой настоящим кавалером. Идеальным решением показать всю свою романтическую натуру является множество разноцветных шаров, красиво развевающихся на ветру. Как минимум такой удивительный подарок вызовет у дамы улыбку и радостное наивное настроение.


Первое свидание

В результате правильных действий парня девушка согласилась на первое свидание. Как сделать этот уникальный вечер незабываемым, полным позитивными впечатлениями и восторгами? Как говорится, все в руках человека.

Для начала внешний вид. Руководствуясь народной пословицей, встречают по одежке, провожают по уму, следует очень внимательно отнестись к своему стилю. Если парень создает романтический ужин, то смокинг или простой классический костюм - это самое идеальное одеяние. Элегантная рубашка, прикрытая легким жакетом, создаст чувство оригинальности. Во время свидания необходимо вспомнить все правила этики и эстетики, например, подать руку даме, и усаживая ее за стол, очень аккуратно придвинуть стул за ней. Многим девушкам нравится хорошее чувство своего избранника. Показав свое ораторское искусство и разносторонность во всех отраслях, любой парень запомнится девушке как интеллектуально развитый, галантный кавалер.


В заключении...

В довершении всех рекомендаций данных в этой статье, хотелось бы обозначить, что не все девушки одинаковы. Каждая дама по-своему индивидуальна. Одной нравится рэп и тяжелый рок, а другая наслаждается классической музыкой. Поэтому, прежде всего, нужно понять тонкую натуру бытия своей избранницы, и следовать всем принципам, которые подходят только ей. Кроме того, не стоит менять своих жизненных позиций, только для того, чтобы понравиться своей девушке. Рано или поздно она все-таки узнает о слабостях и принципах парня, которые впоследствии могут ее сильно разочаровать. Хотя настоящая девушка, любящая своего парня способна на то, чтобы просто не заметить все недостающие моменты в своем избраннике, и постараться помочь ему в его сложных нюансах в характере.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:парень, как понравиться девушке, Девушка

Комментарии
avatar
Читайте также: