Как похудеть с помощью боннского супа

20.03.2018 719 0.0 0
Как похудеть с помощью боннского супа
Для того чтобы похудеть приходится делать две вещи: не употреблять какие-то продукты в течение некоторого времени либо наоборот – кушать определенную еду, запускающую процесс похудения. Например, придерживаясь диеты Дюкана, вам придется в большом количестве поглощать белки. Сегодня мы расскажем, как похудеть с помощью боннского супа, начиная от рецепта этого диетического яства и заканчивая продолжительностью диеты.
 
Как похудеть с помощью боннского супа

Секрет боннской диеты

В основе принципов диеты боннского супа лежит теория о том, что похудеть реально лишь в том случае, если количество потребляемых калорий будет меньше, чем количество, которое необходимо вам для жизнедеятельности. Чтобы снизить количество калорий можно, к примеру, отказаться от мучных или кондитерских изделий. Спортивные упражнения также помогают сжечь калории, так как вы увеличиваете количество потраченной энергии. Боннский суп действует интересным образом: вам нужно кушать его как можно больше, чтобы похудеть. Состав супа помогает жиру сгореть, а вам – похудеть. Именно поэтому многие девушки интересуются, как похудеть с помощью боннского супа.

Плюсы диеты

Самый главный плюс диеты – сброшенные килограммы не возвращаются! В отличие от большинства диет, боннский суп помогает сжечь лишний жир, а не согнать «воду», чтобы впоследствии снова ее вернуть. Второй плюс – возможность потерять до 8 кг за неделю! Боннский суп можно употреблять 7 дней подряд, потом нужно делать перерыв не менее чем на неделю. Это отличная диета для лета, когда на прилавках магазинов есть свежие овощи, а аппетит не такой сильный, как в период холодов. Составляющие для боннского супа легко достать, к тому же они весьма экономичные. Такая диета не ударит по вашему карману, а также (что немаловажно) не нанесет вред здоровью.

Рецепт боннского супа

Для приготовления супа нам понадобится: лук (6 средних луковиц), полкило очищенных помидор, кочан капусты, пара зеленых перцев, пучок петрушки, пучок сельдерея, натуральный мясной бульон.
Приготовить боннский суп проще простого! Достаточно мелко порезать овощи и залить их бульоном, довести до кипения и дождаться, пока они сварятся на медленном огне. Для того чтобы суп был вкуснее, добавьте свои любимые приправы: перец, карри, чили или соус тобаско. Суп вкусный как в теплом, так и в холодном виде.

Как употреблять боннский суп?

Суп нужно кушать каждый раз, когда вы ощущаете приступ голода. Он отлично насыщает и практически «невесом» по калориям. Также кроме поедания супа нужно все 7 дней придерживаться определенного плана питания.

План питания по дням

Понедельник. В пищу можно употреблять только суп и фрукты (кроме арбузов, дынь и бананов). Напитки: чай и минеральная вода (слабо газированная).

Вторник. Про фрукты можно на время забыть. Можно кушать суп, свежие овощи (в зимний период их можно заменить консервированными), вечером даже можно съесть одну запеченную картофелину с оливковым маслом. 

Среда. Кроме супа ешьте сколько угодно овощей и фруктов (кроме картофеля). 

Четверг. По-прежнему продолжаем кушать суп (он уже не кажется таким вкусным). В меню четверга можно добавить целых три банана, стакан или два нежирного молока. 

Пятница. Сегодня вам разрешено съесть полкилограмма мяса за день, шесть помидор (свежих или консервированных), а также необходимо выпить до 8 стаканов воды.

Суббота. Хороший день, потому что кроме супа вы можете кушать в больших количествах зеленые овощи и мясо. 

Воскресенье. Последний день диеты. Ешьте неочищенный рис, сделайте себе фруктовый салат, а в дополнение положите на тарелку зеленые овощи. И разумеется суп, суп и еще раз суп. 

Вот и весь ответ на вопрос: «Как похудеть с помощью боннского супа». Вкус боннского супа наверняка понравится вам, правда к концу недели вы вряд ли будете смотреть на тарелку с супом с вожделением. Также в период диеты будет хотеться сладкого, поэтому в дни, когда можно фрукты, старайтесь кушать сладкие плоды. Эта диета относится к диетам, выводящим шлаки, поэтому на ней хорошо сидеть не только для снижения веса, но и для очищения организма. 

 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:неделя, диета, рецепт, суп

Комментарии
avatar
Читайте также: