Как оригинально сделать предложение девушке?

23.04.2017 1085 0.0 0
Как оригинально сделать предложение девушке?
Наверное, каждая молодая девушка хоть раз в своей жизни мечтала том, как ей будут делать предложение руки и сердца. Самые романтические и роскошные варианты прокручивались в голове.

В мечтах создавались планы, начиная от самого предложения и заканчивая фасоном свадебного платья. А в итоге: «давай поженимся», «давай будем жить вместе», «давай распишемся» и букет цветов впридачу. Для мужчины сам процесс не так важен, главное - результат. А мечты любимой так и остаются мечтами. Но если вы решили все-таки сделать романтическое, оригинальное предложение руки и сердца своей любимой девушке, то вам сюда! Итак, с чего начать?

Для начала нужно решить, где вы хотите осуществить ваш план. Предлагаем несколько вариантов.

«Место встречи изменить нельзя»

Вероятнее всего, ваша возлюбленная до сих пор помнит место, где вы познакомились. Ей будет очень приятно, если вы вместе вспомните тот незабываемый день, поделитесь с друзьями или родственниками, которые присутствовали при вашем знакомстве, вашими планами. Им не составит труда вам помочь. Постарайтесь максимально точно воссоздать те условия, при которых вы познакомились. Например, если ваша первая встреча произошла в студенческом общежитии, то можно договориться с комендантом и предложение сделать в комнате, где все будет напоминать о тех прекрасных моментах. И пусть там будут покрашенные в невзрачный цвет стены, а на окнах - старенькие, потрёпанные временем шторы, но воспоминания о счастливых моментах обескуражат вашу возлюбленную и она ответит согласием.


 
Видеоролик своими руками

Это будет неординарное и оригинальное решение. Для этого можно освоить несложный любительский видеоредактор, либо доверить дело профессионалам. И сделать ролик с размещением совместных фотографии и прокомментировать каждую из них. По типу: «первый поход в кино», «наша первая годовщина», «незабываемые дни на море». Ваша возлюбленная будет рада, что вы также помните такие моменты. Для музыкального фона можно поставить её любимую песню, или музыку, которая для вас обоих что-то значит. Например, под которую вы танцевали или целовались в первый раз. А в конце смело напишите «Милая, выходи за меня замуж!».


 
Приятная находка

Предложите своей девушке совместно отправиться за покупками. К примеру, она давно хотела приобрести красивую кофточку, сходите с ней в магазин, пусть выберет нужную вещь. Когда вернетесь домой, незаметно положите заранее купленное колечко в кармашек купленной вещи и попросите ещё раз примерить покупку. Когда приятная находка будет обнаружена, вам останется только произнести заветные слова.
 
Принц на белом коне

Если ваша любимая по натуре романтичный человек, то этот вариант именно для вас. Сходите в конный клуб, запишитесь на пару уроков к опытному наезднику. Когда вы освоите элементарные навыки езды на лошади - пригласите свою избранницу на прогулку, затем ненадолго отлучитесь и в нужный момент появитесь на красивом статном коне с огромным букетом цветов. Любимой будет очень приятна такая неожиданность, и ваши старания увенчаются успехом5


 
История Ассоль

Есть ещё один способ, но он требует немалых затрат. Это вариант для тех, кто хочет покорить девушку своей помпезностью. Можно поехать к морю, якобы отдохнуть, арендовать белую яхту, украсить ее лепестками роз и белой атласной тканью, а к борту приклеить плакат с совместным вашим фото и надписью "Я люблю тебя!». Затем позвонить ей и попросить прийти на берег моря. Всё это будет похоже на маленький эпизод из знаменитой повести, а когда вы сойдете на берег, нужно будет встать на одно колено и сделать предложение. После того как она скажет заветное «да», отправьтесь в небольшое путешествие.


 
Это всего лишь малая часть того, что можно придумать. Главное - подойти к этому процессу со всей серьёзностью, вложить всю душу. Подключить друзей, родственников и общими усилиями найти массу способов, как удивить вашу любимую. И каким бы ни было ваше предложение, роскошным или менее затратным, оно навсегда останется в памяти. И спустя годы вы будете рассказывать об этом своим детям, а затем и внукам.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:оригинальное предложение девушке, предложение девушке

Комментарии
avatar
Читайте также: