Как одеваться шатенке

20.10.2017 1049 0.0 0
Как одеваться шатенке
Сегодня поговорим о цвете одежды, который не может не действовать на подсознание того, кто вас созерцает. Шатенки — это универсальный тип внешности, они могут позволить себе в одежде практически любые цвета. Поэтому-то и встает вопрос, что и, главное, какого цвета надеть.

Например, желтый цвет — цвет денег и приключений. Если вы хотите быть уверены, что после собеседования, работа будет вашей, надевайте желтое. Но знайте, что без приключений не обойдется. Если вы к ним готовы, то — вперед!

Другим цветом, помогающим в продажах, в том числе и своей рабочей силы, является розовый цвет. Давно замечено, что товары розового цвета, включая и автомобили, очень любят производители, так как они продаются с завидной легкостью. В розовых нарядах вам точно гарантирован успех у работодателя!

Самым «денежным» цветом считается терракотовый. Классический костюм такого цвета и вы — на пике денежной волны, деньги будут притягиваться к вам со всех сторон.

Что касается красного цвета. Мы чаще всего ассоциируем его с агрессией, но этот цвет — цвет отражения атаки и защиты. Недаром воинские щиты у большинства народов были красного цвета. Поэтому вещи этого цвета не следует надевать, когда вы хотите установить с кем-либо контакт и, наоборот, стоит, если вы стремитесь поскорее от кого-то избавиться.

Черный цвет — это цвет преобладания над противником. Применительно к ведению коммерческих дел, этот цвет следует надевать, если вам нужно «дожать» противника, клиента или еще кого-нибудь.

Вещи коричневого цвета следует надевать, когда вам предстоит коммерческая операция с людьми, стоящими гораздо выше вас по социальной лестнице. Если не хотите быть «отфутболенной» сразу же после первых слов, в каком-нибудь высоком кабинете или богатом офисе, надевайте коричневое.

Белый цвет — цвет усвоения знаний. Если желаете, чтобы вас считали самой прилежной ученицей, чтобы преподаватель вас запомнил, надевайте белое. Педагог обязательно обратит на вас внимание, ему будет казаться, что всю лекцию он читает только для вас.

Фиолетовый цвет успокаивает психику. Порой в кабинетах психологов можно встретить интерьеры в фиолетовой гамме. Если вам приходится иметь дело с перевозбужденными или агрессивно настроенными людьми, носите фиолетовое. Этот цвет успокоит накал страстей, и вы сможете вести конструктивный диалог.

Вещь изумрудно-зеленого цвета, надетая на вас, говорит вашим визави, что стремления ваши серьезны, а предложение, делаемое вами, продумано основательно.

Одежду серого цвета стоит надевать, когда вы хотите добиться чего-нибудь чужими руками, умело переложить свои обязанности на кого-то другого. Недаром бытует выражение — «серый кардинал» — человек, который искусно манипулирует людьми!
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:внешность, одежда, Цвет, стиль

Комментарии
avatar
Читайте также: