Как носить винтажную одежду

17.03.2018 754 0.0 0
Как носить винтажную одежду
В этом сезоне правит винтажная мода. Многие дизайнеры черпают свое вдохновение в стиле ретро, добавляя легкую модернизацию в винтажный стиль. Винтажный стиль вне времени, он элегантен, поэтому он никогда не исчезнет.

Винтажные модели кажутся вечно молодыми. Небольшая модификация или изменения в стиле дадут вам желаемый вид. Наши бабушки очень любили шифоновые юбки и платья. Они выглядели очень элегантно и были популярны у женщин. 

Юбка карандаш и легкое струящееся платье были абсолютным увлечением. Разрез юбки притягивает взгляды. Яркие цвета и принты выглядят просто потрясающе.

Шляпы и челки, сумки и прически, несомненно, завершают винтажный стиль. Прикосновение винтажного стиля может изменить весь облик человека. 

Старинная одежда должна стать центральным элементом вашего наряда. Возьмем, к примеру, красивое старинное платье, которое очень красочно, все остальное должно быть очень простым. Поэтому нужно добавить минимальное количество аксессуаров, которые должны быть не очень броскими. Например, простые золотые или серебряные украшения, простая кожаная сумка.

Для окончательного создания винтажного вида добавьте современные аксессуары. Например, гладиаторскую обувь, простой или блестящий пояс вокруг талии. Добавленный черный кардиган будет творить чудеса.

Весь фокус в том, чтобы выставляя напоказ старинный наряд, вы поддержали баланс между старинным и современным произведением.

Говоря простыми словами, если вы носите старинную юбку или брюки, сбалансируйте ее с современной блузкой. Просто представьте себя в длинном красивом старинном платье макси с клиновидными сандалиями, предпочтительно с открытым носком. Это просто сказочный вид, не так ли?

Даже хорошую пару джинсов из вашего гардероба можно объединить с блейзером. Просто добавьте такие аксессуары, как сумочка или шарф, и ваш наряд получит новый вид. 

Всегда помните, что сегодня, как никогда, мы видим в моде элементы прошлого. Теперь посмотрите на аксессуары и детали, которые помогут добавить старинный вид вашей одежде, будь то любой наряд.

К любому повседневному наряду просто приложите прекрасное длинное ожерелье. Кожаные сумки, куртки, браслеты или ботинки - все, что вы считаете старым, используйте, создавайте свой образ.

Наряды с высокой талией - это одни из самых сексуальных и шикарных ретро нарядов. 
Если вы одна из тех, кто любит брюки, то брюки 70-х, несомненно, будут льстить вашей фигуре. 

Старинная шляпа определенно придаст вам шикарный вид. Просто визуализируйте себя в хороших джинсах, белоснежной рубашке или старинном платье и шляпе.

Ниже приведен список деталей, которые помогут добавить "старины" вашим нарядам: кружева, заколки для волос, платья с высокой талией, банты и ленты, брюки клеш. И любой наряд, который раньше носила ваша бабушка.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:сезон, винтажная одежда, мода, платья

Комментарии
avatar
Читайте также: