Как мужчине выбрать нижнее белье для любимой женщины?

09.09.2018 912 0.0 0
Как мужчине выбрать нижнее белье для любимой женщины?

Нижнее белье – отличная идея подарка для любимой женщины, от которого она точно будет в восторге, если правильно угадать со всеми параметрами. А эта задача для мужчины кажется практически не решаемой. Но это только на первый взгляд. На самом деле, ничего сложного в выборе нижнего белья для своей любимой женщины нет. Главное, заранее, еще перед походом в магазин, подготовиться и собрать некоторые сведения.

Как правильно выбрать белье?

Подавляющему большинству мужчин не удается с первого раза совершить удачную покупку, которая бы подошла их женщине. Они могут не угадать с размером, либо с фасоном, цветом, либо со всем вместе. Чтобы этого не произошло, и сюрприз действительно удался, а белье не нужно было менять на более подходящее, требуется подготовиться заранее.

Как мужчине выбрать нижнее белье для любимой женщины?

Размер. На глаз на манекене, пощупав его искусственную грудь, это вряд ли удастся сделать точно. Лучше дома, когда женщина не видит, взять белье, которое она носит, посмотреть бирки. Советуем даже сфотографировать их на телефон, чтобы точно не ошибиться и ничего не перепутать в загадочных цифрах и буквах. Можно, конечно, куда-нибудь переписать, но лучше сфотографировать и показать консультанту в магазине. И проблема с размером будет решена, потому что имея точные цифры, подобрать подходящий будет делом нескольких минут.

Фасон. Мужчина точно знает, какие преимущественно модели предпочитает его женщина. С этим трудно ошибиться. Не обязательно для этого различать стринги, слипы и бикини. Даже, если он не знает, как называется тот или иной фасон, он сможет зрительно найти такие же в магазине, изучив представленный ассортимент.

Цвет. И с этим, казалось бы, проблем не должно быть, но многие мужчины, придя в магазин, напрочь забывают о том, какие же именно цвета предпочитает их женщина. Если вспомнить никак не удается, можно выбрать что-то классическое или универсальное:

  • черное;
  • белое;
  • телесное;
  • красное.

Материал. Тут все зависит от того, для чего приобретается белье. Если оно будет повседневным, лучше отдать предпочтение натуральным материалам, которые не будут создавать любимой женщине проблемы при их носке. Если же хочется что-то очень красивое для особых случаев, белье может быть шелковым или из искусственных материалов. Оно не очень удобное, но и носить его женщине придется недолго…

Как мужчине выбрать нижнее белье для любимой женщины?

Где лучше купить нижнее белье?

Можно пойти как в обычный магазин нижнего белья, так и посетить Интернет-магазин, оформив заказ там. Посетить сайт магазина женского белья даже рекомендуется, хотя бы предварительно. Так мужчина сможет без спешки и смущения изучить ассортимент, получить представление о ценах на искомое, немного разобраться в брендах и материалах, а также почитать отзывы тех, кто уже приобретал подобное. Таким образом можно составить реальный план покупок, не боясь выглядеть глупо в магазине. А может в магазин идти даже не придется, если на сайте окажется именно то самое, что бы мужчина хотел видеть на своей женщине.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:нижнее белье для любимой женщины, Женское Нижнее Бельё, сайт магазина женского белья, стринги

Комментарии
avatar
Читайте также: