Как и с чем носить замшевые сапоги

29.10.2017 1046 0.0 0
Как и с чем носить замшевые сапоги
Сапоги для каждой женщины являются неотъемлемым элементом гардероба и, наверное, каждая из них согласится, что замшевые сапожки выглядят аккуратно, очень стильно, элегантно и благородно.
Замшевая обувь комфортная, прочная и одновременно мягкая, она делает любую ножку миниатюрной и кроме всего прочего отлично смотрится с одеждой самых разнообразных стилей, поэтому на вопрос с чем носить замшевые сапоги модно дать достаточно пространный ответ.

Замшевые сапоги можно носить в любое время года и даже прохладным летом, они всегда остаются на пике моды. Если и вы решили приобрести замшевые сапожки или уже являетесь счастливой обладательницей этой прекрасной обуви, для того чтобы всегда оставаться в безупречно стильном образе стоит прислушаться к советам стилистов и детально разобраться с чем носить столь элегантный предмет гардероба.

Хорошие замшевые сапоги выглядят всегда безупречно, поэтому создавая образ, следует делать на них акцент, а не скрывать их под длинным подолом платья или юбки. Сумочку и другие аксессуары к замшевым сапогам следует подбирать в тон и так, чтобы они создавали общую гармонию образа, к примеру, сапожки из коричневой замши дополнит близкая по тону замшевая сумочка и кожаный коричневый ремешок.

Замшевые сапожки всегда хорошо смотрятся надетые поверх зауженных джинсов или брюк, при этом голенище у сапожек должно быть достаточно длинным.

Высокие сапожки из замши отлично смотрятся с не очень длинными платьями, а так же с юбками средней длины, например с юбкой тюльпан или с юбкой карандаш, верх такого комплекта можно дополнить приталенным жакетом, джемпером или пончо. А замшевые ботфорты, одетые с короткой юбкой создадут пикантный и достаточно соблазнительный образ, подходящий для вечеринок в клубе и дискотек.

Замшевые сапоги прекрасно гармонируют с шерстяными и трикотажными платьями, с одеждой из джинсовой или костюмной ткани, с одеждой из кожи, плотного льна и других непрозрачных тканей.
К замшевым сапогам подойдет практически любая верхняя одежда – полушубки, шубы, кожаные куртки и пиджаки, пальто разной длины и др.


Несколько вариантов, с чем носить замшевые сапоги:


Вариант № 1.

Для деловой и/или торжественной встречи – к замшевым сапогам до коленавыберите средней длины платье темного цвета, подберите пояс в тон сапожкам, наденьте укороченное пальто или вязаный жилет. Дополните образ бусами и/или браслетом.

Вариант № 2.

Для работы – к черным замшевым сапожкам на платформе или каблуке выберите юбку-тюльпан, белую блузу и приталенный однотонный пиджак. Дополните образ не броскими украшениями и черной сумочкой-клатчем.

Вариант № 3.

Для прогулок – к замшевым сапогам без каблука, подберите зауженные брюки любого цвета, но лучше светлых оттенков,на которые надо надеть сапоги и свитер или джемпер в тон обуви. В качестве верхней одежды можно выбрать короткую кожаную куртку, пуховик, дутый жилет или полушубок из искусственного или натурального меха.

На самом деле вариантов сочетаний одежды с замшевыми сапогами существует великое множество, просто необходимо прислушиваться к советам стилистов, успевать за веяниями моды и учитывать особенности личного стиля.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:советы, сапоги, стиль, гардероб

Комментарии
avatar
Читайте также: