Качественные коронки на зубы

13.05.2018 1162 0.0 0
Качественные коронки на зубы
Красиво, когда человек искренне улыбается. Но как портится картина, если человек улыбнется, а зуба нет. Или же он есть, но какой-то обточенный, страшненький, так сказать. Даже если улыбка будет искренняя, она, к сожалению, не притягивает. Хорошо, если поможет обычное лечение, но вот есть много случаев, когда уже нечего лечить. Нужно уже принимать другое решение. Например, поставить коронку. Если вас интересует такая стоматологическая услуга, как коронка на зуб (Киев), заходите на сайт.
Качественные коронки на зубы

Что такое коронка?

Это стоматологическая конструкция, которая одевается на эмаль зуба. Зуб который перед тем прошел лечение, но выглядит некрасиво, не эстетично. Коронка - это несъемное протезирование. С помощью коронок ваша улыбка будет как в рекламе зубной пасты.

Клиника Мед-Део с радостью выполняет такого вида протезирование. Коронка на зуб (Киев) - это не такая уже большая роскошь. Это необходимость, чтобы чувствовать себя эмоционально хорошо и не прикрывать рот рукой, когда улыбаешься.

Какие показания, чтобы решить поставить себе коронку? Самым правильным решением было бы сходить на консультацию к врачу, тем более, что у многих клиниках такие консультации бесплатные. Особенно если вы планируете стать клиентом такой клиники.
Качественные коронки на зубы

Врач может посоветовать поставить вам коронку если:

  • Эмаль зубчика сильно разрушилась вследствие кариеса или травмы.
  • Если зубчик стерся.
  • Если эмаль потускнела, или приобрела нездоровый цвет.
  • Если эмаль очень сильно повреждена флюорозом.
  • Если зуб косметически некрасивой формы, кривой.
Некоторые из этих пунктов вы можете увидеть сами, и оценить нужна ли вам коронка. Но есть некоторые, которые может сказать только профессионал. На сайте вы можете записаться на бесплатную консультацию, и специалисты клиники помогут вам почувствовать себя лучше. Ведь от состояния зубов зависит и наше здоровье, не только эстетическая краса. Кроме того, вам предложат лечение по современной практике.
Качественные коронки на зубы
Если специалист все же посоветует вам коронку, то больше вероятно, что не металлическую, так как она быстро окисляется и служит не так уж и долго. Возможно, вам предложат вариант более востребованный - это металлокерамические коронки. Они более выносливые и служат от 5 до 10 лет. И выглядят они очень эстетично. Хотя эти коронки выглядят красиво, их все же не посоветует врач, если у пациента подвижность зубов. Керамику часто ставят на передние зубы, ведь она неотличима от натуральной эмали.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:стоматологическая клиника, стоматолог в Киеве, коронки на зубы

Комментарии
avatar
Читайте также: