Кабельное телевидение от IT-tv

01.12.2018 640 0.0 0
Кабельное телевидение от IT-tv
Из списка услуг компании «Информационные Технологии» следует выделить подключение к кабельному телевидению в городе Киев. В этой сфере провайдер работает с 1991 года. За этот период был накоплен богатый опыт. Сегодня можно с уверенностью сказать, что на рынке нет другого провайдера, чьи услуги были бы также хороши в соотношении стоимости и качества, в чем можно убедиться самостоятельно на сайте it-tv.org.

Перед тем, как сделать заявку на подключение кабельного телевидения, клиент может получить всю информацию о данной услуге. Для этого можно получить консультацию у менеджера, задать ему все вопросы.

Основные преимущества сотрудничества с «Информационными Технологиями»

  • Быстрое подключение к кабельной сети.
  • Невысокая стоимость услуги (25 гривен).
  • Отсутствие скрытых оплат и частой смены стоимости услуг.
  • Высокое качество транслируемых каналов.
  • Наличие акций и скидок, которые позволяют клиентам экономить.
Также компания разработала максимально выгодный тариф пакет Телевидение + Интернет. Он предполагает дополнительную скидку тем клиентам, которые оплачивают сразу две услуги одновременно.

Какой тип кабельного телевидения лучше выбрать?

Многие люди, при подключении кабельного ТВ, не могут решить, какой тип телевидения выбрать. Компания «Информационные Технологии» рекомендует подключать аналоговое телевидение. Конечно, цифровое и спутниковое ТВ дают возможность смотреть программы в более четком формате. Однако, они требуют наличия дополнительных антенн, тюнеров, декодеров сигнала. Помимо этого, клиенту придется платить за установку и настройку всего этого оборудования. При этом, последний платеж будет регулярным.

Подключение аналогово телевидения обойдется клиенту всего в 25 гривен. В месяц нужно будет платить 63.5 гривны. При этом совершенно неважно, сколько телевизоров имеется у абонента.

Трансляция кабельного аналогового телевидения от «Информационных Технологий» бесперебойная и не сопровождается помехами. Для передачи сигнала используются высококачественные приемники и оптоволоконный кабель. Список каналов включает в себя корпоративный канал «МАРС-ТВ». На нем показывают новости региона абонента.

Как сделать заявку на подключение кабельного ТВ?

Сделать заявку можно позвонив по телефону компании или заполнив специальную форму на сайте. Оператор согласует день и время прихода специалиста по подключению. У оператора можно узнать и о расценках на услуги компании.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: