Истинная леди или обычная простолюдинка: 5 вещей, которые выдают твой статус

01.09.2018 713 1.0 0
Истинная леди или обычная простолюдинка: 5 вещей, которые выдают твой статус
Выдать девушку из не самого выского круга общения может целая куча факторов. Если хочешь произвести впечатление настоящей леди, скорее читай материал Clutch.

1. Умение правильно ответить на хамство

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с хамством. Стоит отметить, что с неадекватными людьми работает только один метод — игнорирование. А вот если ответить на грубость грубость можно не только выставить себя в плохом свете, но и раззадорить невежливого собеседника еще больше.

2. Брендофилия

Одевайся элегантно и скромно. Ключевым признаком твоего стиля должно быть достоинство. Обвешивать себя с ног до головы брендами уже давно перестало быть чем-то модным. 

Не стоит надевать Gucci чтобы проехаться в метро, тем более не стоит надевать подделки с огромными принтами модного бренда. У элегантности нет цены. Она бесценна, как и вы сами. 

3. Следи за своей походкой

Научись всегда и везде соблюдать правильную осанку — это главный признак грациозной походки.

Красивая походка заставляет долго провожать глазами даже случайную девушку. Научись ходить так, чтобы, голова не прыгала словно мячик, когда ты идешь по лестнице.

4. Красиво садись

Когда ты садишься за стол, ни в коем случае не отодвигай стул со скрипом. Когда садишься в машину или выходишь из нее, перекидывай обе ноги одновременно! Колени должны быть сомкнуты во время всего процесса. Мужчина открывает тебе дверь, ты поворачиваешься задом, попку на сиденье, а затем поворачиваешься, перенося обе ноги в салон.

5. Умение вести светские беседы, поддержать разговор

Чтобы ты могла поддержать любую тему с мужчиной и не только, важно много читать. Читай не только классику и художественную литературу, выбирай книги о саморазвитии, мотивации, вдохновляйся тем, что происходит вокруг тебя, смотри интересное кино, слушай музыку, ходи в театр, запишись на курсы, записывай цитаты и фразы, которые наполняют тебя силой и энергией.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: