Грецкие орехи творят чудеса

13.09.2017 737 0.0 0
Грецкие орехи творят чудеса
Обновляем организм с помощью этого продукта: уникальный рецепт молодости от наших предков.О пользе пророщенных семян и зерен знают практически все люди, которые ведут здоровый образ жизни. Многие уже проверили на себе их целебные свойства. К примеру, за сутки прорастания в воде жизненная сила пшеницы возрастает в сто раз. Но не все знают о благотворном влиянии пророщенного грецкого ореха. За 14 дней его энергетический потенциал увеличивается в тысячу раз. С помощью рецепта, приведенного ниже, ты сможешь очистить свой организм от шлаков и токсинов, замедлить процессы старения, восстановить иммунную и нервную системы. И это только небольшая часть преимуществ, которые ты ощутишь после регулярного употребления.

Возьми 1 килограмм неочищенных грецких орехов, помести их в банку и залей холодной водой. Вода должна покрыть орехи. Поставь на подоконник на 14 дней, не забывая менять воду через день. Перемешивай орехи утром и вечером. По истечении двух недель они будут готовы к употреблению. Держи их в холодильнике в этой же воде.

Для ощущения лечебного эффекта нужно употреблять по 2–3 очищенных ореха два раза в день.

Пророщенные грецкие орехи полезны практически всем вне зависимости от возраста. Но их следует с осторожностью принимать людям с нарушением деятельности поджелудочной железы.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:польза, орехи, рецепт, иммунитет

Комментарии
avatar
Читайте также: