Экспресс-имплантация зубов

26.04.2018 764 0.0 0
Экспресс-имплантация зубов
Что заботит каждого пациента стоматологической клиники, которому предстоит удаление зуба? Конечно, насколько быстро можно будет заменить этот зуб протезом! Ведь никому не хочется ходить и общаться с людьми с неэстетической дырой в ряду зубов, особенно если удаляется передний зуб. Еще несколько лет назад процедура протезирования заняла бы как минимум месяц, но на сегодня уже существует экспресс имплантация зубов, которая проводится сразу после удаления зуба. То есть, отправившись к врачу удалить зуб, пациент возвращается домой не с дырой на его месте, а с новеньким имплантом, полностью имитирующим естественный вид зуба.
Экспресс-имплантация зубов
Одномоментная имплантация имеет существенные преимущества перед классической:
 
  • Проводится сразу после удаления зуба, не ожидая заживления раны
  • Экономит время – не нужно слепков и примерок, все делается за один день
  • Намного менее травматична, соответственно, период восстановления проходит быстрее
  • Более доступна по цене.

При этом импланты, вживленные методом экспресс имплантации, не менее долговечны, чем те, для установки которых приходится разрезать десну и несколько месяцев ждать их приживления. А пациенту не придется приезжать в клинику несколько раз – только на консультацию и на саму имплантацию.
Экспресс-имплантация зубов
Способом моментальной имплантации устанавливаются разные виды имплантов, в зависимости от того, что нужно конкретному пациенту:
 
  • Базальные
  • Мини
  • Классические винтовые.

С помощью экспресс-имплантации можно установить как один, так и несколько имплантов.
Экспресс-имплантация зубов
Как выбрать клинику для экспресс-имплантации зубов

Традиционно одним из наиболее простых и надежных способов получить информацию о стоматологической клинике являются отзывы пациентов. Ведь те, кто уже прошел ту или другую процедуру, лучше всех могут рассказать о ее результатах и нюансах проведения, поделиться впечатлениями о работе конкретного врача. Экспресс имплантация зубов – не исключение. С отзывами о ней можно познакомиться на портале «100 зубов», где собрано максимальное количество отзывов пациентов московских стоматологических клиник.

В частности, одномоментная имплантация проводится в сети клиник 32 Дент, врачи которой имеют большой опыт такой работы. Вы можете найти отзывы о 32 Дент и ее специалистах на странице портала и с их помощью выбрать себе конкретную клинику и даже врача. А также составить представление о самой процедуре экспресс имплантации и ее предполагаемых результатах.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:экспресс-имплантация зубов, имплантация зубов

Комментарии
avatar
Читайте также: