Джинсы наизнанку: модный бренд предлагает по-новому носить брюки и шорты

27.02.2019 972 0.0 0
Джинсы наизнанку: модный бренд предлагает по-новому носить брюки и шорты
Каких только моделей джинсов не придумывали дизайнеры! Кажется, мы уже видели все – и джинсы-дырки, и джинсы-корсеты, и даже джинсы-стринги. Ну, казалось бы, что еще можно придумать? Ан нет! Идеи у предприимчивых дизайнеров всегда найдутся. О новой странной моде в ношении брюк расскажет Joinfo.ua.

Джинсы шиворот-навыворот - новый тренд в мире моды

Новый тренд в мир моды запустил один из британских модных трендов. На их сайте можно увидеть необычные предметы гардероба – шорты и брюки из джинсовой ткани, которые выглядят так, как будто бы их надели наизнанку. Швы, карманы – всю наружу. И это никакая не ошибка! Это – новая мода!

Авторы идеи уверяют, что их задумка уже пользуется успехом, а с наступлением теплого времени года, так и вовсе станет настоящим хитом! Стоит новинка недорого – на официальном сайте бренда ее можно купить всего за 20 фунтов стерлингов, что эквивалентно 25 долларам США.

Позволить ее себе может каждый, но будут ли модели джинсов наизнанку пользоваться обещанным спросом, покажет только время. Не исключено, что найдутся любители экстрима и эпатажа, которые захотят, во что бы то ни стало, выглядеть не так как все.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: