Длинная шея – потрясающая красота

09.02.2019 678 0.0 0
Длинная шея – потрясающая красота
Тонкая длинная шея делает гораздо красивее любую женщину. Чтобы иметь такую шею, женщины одного из племен Африки носили на шее металлические кольца. Многие современные женщины имеют полную шею и тяжелый подбородок, что не добавляет им привлекательности. Тем не менее, ежедневные физические упражнения помогут сделать шею гораздо тоньше и длиннее.

Сама по себе длинная шея - генетическое наследие, но некоторые упражнения могут удлинить ее немного за счет укрепления мышц. Упражнения для мышц шеи можно делать в любое время и в любом месте: на кухне, сидя перед телевизором, работая в офисе. Удобно и то, что предлагаемые упражнения выполняются без использования тренажера.

1. Откройте рот очень широко, а затем медленно закройте его с усилием. Вы должны почувствовать напряжение мышц нижней челюсти, щек и шеи. Выполнять движения 10 раз, затем постепенно довести до 3-5 циклов повторений с небольшим перерывом после каждых десяти движений.

2. Медленно наклоните голову вправо, потянитесь ухом к плечу и представьте, что у вас длинная шея, то же самое в левую сторону. Как минимум 10 повторений при выполнении упражнений в первый раз, затем постепенно увеличивайте число повторений, как и в предыдущем упражнении.

3. Медленно наклоните голову назад и поднимите глаза к потолку, а потом подборок прижмите к груди. Верните голову в нормальное положение.

4. Слегка поверните голову назад, как будто вы хотите увидеть стену позади вас. Поверните голову влево и вправо, начиная с 10 повторов, постепенно увеличивая их количество. В течение недели, регулярно выполняя физические упражнения, вы заметите, что шея выглядит длиннее.

5. Медленно вращайте головой по часовой стрелке и против, по 5 раз в обоих направлениях. Глаза должны быть открыты. Если вы попытаетесь делать упражнения с закрытыми глазами, вы почувствуете головокружение. Как только привыкнете к упражнениям, увеличивайте количество повторений.
Перед началом занятий проконсультируйтесь с врачом, есть ли у вас какие-то противопоказания. В области шеи сосредоточено множество нервных окончаний, поэтому все упражнения выполняются медленно и осторожно, особенно те, которые связаны с вращением. 

И тогда регулярное выполнение вышеуказанных упражнений в течение месяца сделает вашу шею тонкой и длинной, и вы будете с удовольствием носить ваши любимые ювелирные украшения и шарфы.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: