Дети, проблемы с тошнотой в автомобиле

16.08.2018 730 0.0 0
Дети, проблемы с тошнотой в автомобиле
Совет для решения проблемы тошноты детей в автомобиле во время езды.
Некоторые из вас наверняка знают эту проблему с детьми не по наслышке, когда детей укачивает в поездке. Я сам был таким ребенком, меня рвало если отец не успевал остановиться. И до сих пор мне не просто ехать на заднем сидении автомобиля.

И вот такая же проблема есть и у моих детей, у сына не так сильно, а вот у дочери очень все гораздо сложнее. Помню, родители пытались как – то успокоить словами; «посмотри в окно», «сядь ровно», «хватит притворяться» и пр.

Мне очень не хотелось повторять своих родителей, тем более, что это не помогает, поэтому с нами в дорогу всегда едет  пластиковое ведерко, закрывающееся крышкой. Ведь не всегда есть возможность остановиться.

1.       Оно всегда герметично закрыто, так что запахов и неприятностей не будет.

2.       Оно достаточно широкое, чтобы ребенок не промахнулся.

Когда ребенок был маленький ведерко всегда было рядом с ним, он сам мог его взять и использовать, а после закрыть его крышкой. Позже оно просто стояло в ногах. По возможности, после употребления, ведерко освобождается. А дома тщательно моется, после чего оно вновь готово в дорогу.

Теперь для дочки нет проблем, она спокойно садится в машину и едет с нами.
Можно конечно использовать и пластиковые пакеты, но они могут оказаться худыми (дырявыми) и машина сразу наполнится запахом рвоты.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:автомобиль, дети, Проблема, тошнота

Комментарии
avatar
Читайте также: