Дешево и стильно: где взять модное платье на корпоратив

18.12.2018 651 0.0 0
Дешево и стильно: где взять модное платье на корпоратив
Стартует сезон корпоративов и новогодних посиделок, на которые так хочется обновить гардероб. Однако купить изысканное платье и обувь на "один день" по карману далеко не всем. Поэтому все больше наших соотечественниц прибегает к помощи сервисов аренды.

Расшитые камнями, оголяющие спину или просто кокетливые мини способны как по мановению волшебной палочки превратить серую мышку из соседнего отдела в королеву вечеринки. Как говорят владельцы прокатов, модницы начали подыскивать для себя эффектные платья на корпоративы еще в ноябре.

Если говорить о стоимости, средняя цена за аренду платья на корпоратив составляет от 400 до 800 гривен. Если вы хотите выглядеть более богемно, будто толькочто сошли с красной дорожки, придется заплатить от полутора до трех тысяч. В эту сумму уже заложена стоимость химчистки и мелкого ремонта. Аренда обуви обойдется еще в 200 гривен.

Для тех же, кто ищет эксклюзив и при этом хочет сэкономить, модницы советуют заглянуть в комиссионные магазины, где можно отыскать даже платья с подиумов в очень хорошем состоянии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: