Чудо-изобретения для облегчения материнства

22.11.2018 644 0.0 0
Чудо-изобретения для облегчения материнства
Материнство — это прекрасно. Но будем откровенны, еще и чертовски сложно. Постоянная рутина, бесконечные дела по дому и уходу за малышом немного усложняют нашу жизнь. А вот прогресс, который идет к нам семимильными шагами, может здорово нам помочь. На рынке детских товаров есть уйма новых изобретательных гаджетов, которые облегчат уход за крохой и сэкономят наше время.

Вот небольшая подборка изобретений, которые уже успели зарекомендовать себя и пользуются не плохой популярностью у молодых родителей:

1.Соска-термометр.

Гениальное изобретение последних лет. К плюсам ее использования можно отнести удобство, безопасность, быстроту измерения и наличие светящегося экрана (что здорово в ночное время суток). А еще она очень компактна, правда с дезинфекцией придётся за морочится.

2.Ложка для кормления с дозатором.

Удобная штуковина, пока ваш малыш ест не больше 90 грамм. Ровно столько она в себя вмещает. Прекрасно подходит для еды вне дома, так как не нужно таскать с собой баночки, тарелочки и ложки. Достаточно залить пюре в контейнер ложки и герметично закрыть.

3.Козырек для мытья головы.

Довольно интересное приспособление. Предотвращает попадание шампуня и воды в глаза ребенка. Простота использования выступает огромным плюсом. Главное, чтобы ребенок не снимал его и не боялся надеть непонятно что на голову.

4.Люлька которая крепится к родительской кровати.

Удобно и эргономично. Не нужно будет вставать к малышу из-за любого шороха. И здорово облегчит ночные кормления. Главное, чтобы в ней спал ребенок, а не папа или Вы).

5.Велосипед коляска.

Уникальное транспортное средство. Прост в сборке, легко превращается в коляску, ребенок всегда навиду, поговаривают, что даже помещается в багажник авто. В общем одни плюсы. Теперь и мама сможет насладиться прогулкой).

И это только маленькая часть того что нам поможет в уходе, развлечении и организации быта для крохи. Главное не забывайте уделять время своим чадам, а современный мир поможет Вам его сэкономить.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: