Что такое Иерусалим?

17.06.2017 846 0.0 0
Что такое Иерусалим?
Это не просто город, он – воплощение духа мира, его основа. 

Основные религии мира пропитывают и насыщают каждый камень Иерусалима. За один день, гуляя по городу, вы можете побывать в Храме Гроба Господня, поклониться древней Стене Плача, посетить величественную мечеть Аль-Акса. Религиозная концентрация в одно месте неизменно вызывает чувство восхищении и даже трепета. Не зря именно этот город на всех старинных картах был в середине, олицетворяя центр мира!

Неимоверное количество архитектурных памятников, дворцов открывают гостю города старинные тайны, показывают какие разворачивались картины – вехи истории.

Буйство красок города успешно сочетается с его стойкостью и духовностью. Очень сложно не испытать благоговения, воочию видя монастыри и храмы, места поклонений – то, что составляет душу многих народов. И тут же – прекрасный отдых в многочисленных кафе, комфорт отелей и высочайшее качество обслуживания.

Город поражает огромным количеством статуй, картин и изображений со львами. Он захватывает и удивляет красотой зданий и прохладой парков. Доказывает, что именно он является сердцем мира.

Поездка в Иерусалим не забудется никогда. Без всяких сомнений она будет насыщенной эмоциями, неповторимой, особенной!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:совет, иерусалим, туризм

Комментарии
avatar
Читайте также: