Что подарить на день рождения?

18.04.2017 879 0.0 0
Что подарить на день рождения?
Все согласны, что День рождения – это самый главный праздник в году? Уверены, что да! В детстве мы радуемся и ждем этот день с нетерпением. Когда взрослеем, то, наоборот, немножечко грустим, ведь годы уходят… Но несмотря на все это, праздник должен состояться, а подарки должны быть вручены!

Внимание! Больше идей для подарков смотрите в списке «Что подарить?», в котором все разделено по категориям — возраст, пол и повод.

Вот недавно мы узнали о классном подарке, который можно презентовать человеку с чувством юмора. Будильник в виде гранаты, который выключается только в том случае, если его сильно бросить об стену!) Такая вещь и настроение поднимет и стресс снимет, если нужно.

Можно подарить именную подушку или чашку. Тематических сувениров очень много, как в магазинах, так и в Интернете. Но такие подарки подойдут для друзей, коллег и знакомых. А если именинник носит более солидный статус? Что тогда подарить на день рождения?

Запомните, главное, чтобы подарок был личным и подчеркивал интересы и характер именинника. Если ему/ей нравятся цветы, то подарите экзотическое комнатное растение, которое украсит жилище или офис (если это подарок для коллеги).
Еще одно правило. Если человек Вас приглашает на праздник и заранее оговаривает, что подарок не нужен и т.д. – не слушайте его. Идти на день рождения без подарка – все-равно, что проводить брачную ночь без жены!
Дарить можно все, что пригодится в жизни. Чем уникальнее и полезнее будет подарок, тем приятнее его дарить и получать!
Не исключается и съестной подарок. Например, красивый торт, конфетный букет или экзотический редкий фрукт, который нельзя просто так купить в любом магазине. А если «днюха» отмечается в холодное время года, то можно принести с собой свежеприготовленный шашлык и бутылочку армянского коньячка!

Если именинник коллекционирует алкоголь разных марок и стран, то можно подарить ему бутылочку дорогого вина, виски и т.д.

Идей можно перечислить не один десяток, но все зависит от толщины Вашего кошелька и размаха воображения. Известны случаи, когда дарят, так называемый, антистрессовый паззл, который имеет вид земного шара. Он трехмерен и собирать его – одно удовольствие

Для романтиков подойдет красивая аромалампа с разными маслами в комплекте.
Для человека практичного и ведущего деловой образ жизни – разные гаджеты, часы, канцелярские наборы, ежедневники и т.д.

Бабушке и дедушке можно подарить теплые тапочки и семейное фото в красивой рамке.

Другу – футболку или чашку с интересной надписью. И так далее, и тому подобное
!
Не забывайте о маме. Она достойна лучшего подарка. Цветы – это как минимум. Путевка на курорт – тоже неплохо. Дневник, наполненный хорошими отметками, точно ее порадует! И даже рисунок или аппликация, которую Вы сделали своими руками, доставит маме много радости и сделает ее чуточку счастливей!.
 
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:День рождения, праздник, совет, что подарить

Комментарии
avatar
Читайте также: