Что надеть во время беременности

08.01.2018 804 0.0 0
Что надеть во время беременности
Беременность это самый счастливый период в жизни женщины. Сегодня можно быть беременной и одновременно выглядеть модно, красиво и ультрасовременно, в то время как еще несколько лет назад дамы в положении не могли себе этого позволить. В этот период жизни женщина должна ответственно отнестись к своему гардеробу. Начинать следует с нижнего белья. Оно в первую очередь должно быть удобным, практичным и безопасным для здоровья. Белье для беременных должно также быть из натуральных тканей, пропускать воздух, нигде не давить и, конечно же, поддерживать живот. Не нужно покупать нижнее белье на несколько размеров больше, лучше купить специальные модели, комфортные и привлекательные. Трусики для беременных должны быть пошиты особым способом и нигде не пережимать. Можно приобрести бандаж или бандажные трусы, способные поддерживать животик и поясницу. Бюстгальтер для беременной женщины должен обладать широкими лямками и чашечками на застежках, благодаря которым можно регулировать их по мере увеличения груди. Застегиваться такое белье должно не сзади, а спереди.

 Сегодня существует большой выбор блуз, джемперов, кофточек для беременных женщин, которые можно носить и после родов. Они должны быть свободными и не доставлять неудобств, но можно выбрать трикотаж, который обтянет животик, что будет выглядеть достаточно мило. Не стоит забывать о туниках и платьях во время беременности. Благодаря им можно скрыть или подчеркнуть выдающийся животик. Причем такую одежду можно купить не только в специализированных магазинах для будущих мам, но и в обычных. Преимуществом здесь является то, что такие вещи можно носить и после родов. Так что подобрать прекрасный образ и хорошо провести фотосессию сегодня можно без особых проблем.

Для некоторых девушек проблематично найти джинсы или брюки во время беременности. Им следует знать, что штаны могут быть как с завышенной, так и с заниженной талией. Брюки с заниженной талией имеют неширокую ленту, поддерживающую низ живота. Они подойдут для весны и лета, когда очень тепло и возможно обильное потоотделение. В брюках же с завышенной талией есть эластичная лента, которая способна поддержать весь живот. Они подойдут для холодного времени года, закроют поясницу и защитят от ветра.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мода, стиль, беременность, одежда

Комментарии
avatar
Читайте также: