Чего же хочет женщина после 30

29.12.2017 1013 0.0 0
Чего же хочет женщина после 30
Отмечая очередной день рождения, мы задаемся вопросом: «Чего я хочу от жизни?» Конечно, все мы разные и неповторимые, и желания у нас разные, и зависят они от многих факторов. Но, есть базовые потребности, удовлетворение которых важно для всех. И зависят они от возраста. Ведь с возрастом меняется наше мировоззрение, отношение к себе и окружающим.

Давайте вместе подумаем о том, что нужно женщине после 30.

Единой концепции познания и понимания женщин нет, этим мы и уникальны, но, объединяет нас всех то, что в 30 лет мы сильно отличаемся от тех, какими были в 20. И желания наши меняются.

Итак, чего же хочет женщина после 30?

1. Уверенность в завтрашнем дне
Какое место мы бы не занимали в социуме, для каждой из нас важна безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Но, у каждого это понятие свое: для кого-то это крепкая семья, для кого-то – хорошая работа, для других – независимость и т. д.

2. Потребность в самореализации
Женщина после 30 лет уже имеет определенный опыт. Она неплохо знает свои возможности и разбирается в желаниях, предпочтениях. Она хочет следовать определенному жизненному сценарию, и готова приложить к этому максимум усилий. Но, сценарий у каждого свой, поэтому понятие самореализации у каждого свое. Все мы вкладываем в него разный смысл.

3. Отношения
Как бы там ни было, но каждая женщина после 30 хочет видеть рядом с собой мужчину. Снова же желания наши отличаются и это нормально. Так, для кого-то оптимальный выбор – свободные отношения, без каких-либо обязательств, для кого-то важен штамп в паспорте, для кого-то домашний очаг со своим родным супругом. В тридцать лет мы понимаем, что представление об отношениях в 20 лет сильно отличается от тридцатилетних. Если в юном возрасте мы многое воспринимаем через розовые очки, то к 30 годам мы четко начинаем понимать, чего хотим от своего мужчины.

4. Красота и молодость
30 лет – это возраст, который помогает осознать то, что старость неизбежна. Многие женщины именно в этом возрасте начинают любить себя, и заботится о своем здоровье. Это касается и внешнего и внутреннего мира. Для того чтобы жить в гармонии с собой и окружающими, нужен определенный опыт, именно он и позволяет осознанно подойти к изучению потребностей своего тела, вопросов здоровья и красоты.
Некоторые женщины только после 30-35 лет находят для себя стимулы измениться, и касается это образа жизни, питания, вопросов ухода за лицом и телом, поэтому начинают выглядеть лучше, чем раньше.

5. Семья
30 лет – это возраст, когда хочется уюта, любви и тепла. Уже не на настолько интересны мимолетные влечения, насколько надежность и постоянство.
Хочется понимать, что дома тебя кто-то любит и ждет. А кто-то – это заботливый муж и дети. Ведь дети – это всегда радость, счастье, приятные хлопоты.

6. Взаимопонимание
В возрасте после 30 уже отдаешь себе отчет в том, что такое боль разочарований, понимаешь, как важно быть понятым другими людьми. Начинаешь понимать, насколько ценны те люди, с которыми ты испытываешь радость общения и взаимного понимания.

7. Хобби и творчество
Каждый человек – это творческая натура. Главное отыскать в себе то начало, которое в дальнейшем перерастет в приятное увлечение. Очень часто в этом возрасте мы вспоминаем о том, что в детстве хотели пойти на какие-то курсы, записываемся на них и раскрываем свой внутренний мир. Не стоит бояться своих увлечений, ведь творчество создает основу гармоничной жизни, оно расслабляет, снимает стресс, поднимает настроение, наполняет энергией.

Женщина после 30 лет уже многое знает, и многое умеет, она мудра, умна, и хочет реализовать себя. Она понимает, что бесшабашная юность осталась позади, а до спокойной пенсии еще далеко. Мы по-другому смотрим на мир, и не всегда готовы поставить под удар свое здоровье, интересы, жизнь, ради минутного удовольствия и призрачной мечты.

Как правило, в этом возрасте нас уже сопровождают не случайные попутчики, а те люди, с которыми мы готовы провести вместе оставшуюся жизнь.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:потребности, уют и тепло, после 30, желания

Комментарии
avatar
Читайте также: