Быстрая доставка алкоголя даже ночью

03.04.2018 627 0.0 0
Быстрая доставка алкоголя даже ночью
Лежишь в постельке, готовишься ко сну. И тут звоночек, товарищ по универу позвонил. Очень рад слышать его голос. Дружили когда-то. Даже комнату вместе снимали. Хорошие были времена. Есть что вспомнить, но нет чего внукам рассказать.

Оказывается позвонил не просто поинтересоваться здоровьицем. Он здесь, в моем городе.

Поезд задерживается на несколько часов, и он решил воспользоваться случаем и навестить меня. Вот это сюрприз.

С одной стороны радость, с другой это ...не знаю за что браться. Или в квартире вещи хоть в кладовку забросить, или картошку чистить, или за бутылкой бежать?

Но куда? 23 вечера. Никто не продаст. Может на точку к Люське за самогонкой? Тем более не подходит этот вариант, вспомнилось, он любит коньяк и то не какой-нибудь, а хороший.

Быстрая доставка алкоголя даже ночью
 
Может он с собой прихватит? Но на это рассчитывать как-то не по моему.

Что же делать? Где купить коньяк? Бежать куда-то смысла нет.

У меня только полчаса до его прихода. А нужно же и кровать застелить, и вещи спрятать хоть под диваны, и картошку начистить.

Благо что вспомнилось о сайте, интернет магазинчике, в котором мой сосед частенько себе заказывал пиво в такие вот форс-мажорные ситуации. Здесь вы можете купить алкоголь с доставкой на дом в режиме онлайн.

Но как же этот магазин называется? Ооо дырявая моя голова. Нужно срочно звонить товарищу. Он поймет.

Быстрая доставка алкоголя даже ночью
 
- Привет, извини что так поздно. У меня форс-мажор. Выручай. Как тот магазин круглосуточный называется, в котором ты спиртное покупал?

- Привет. Я всегда затариваюсь в «АлкоПрофи».Ребята работают отлично и никогда еще не подвели.Мне лично нравится то, что алкоголь сертифицирован и качественный. Они его закупают в сети Metro Cash&carry. И они доставляют товар практически под саму дверь. Мне это нравится больше всего.

- У меня друг буквально через минут 30-40 подъедет. Успеют?

-Конечно. Меня еще ни разу не подвели. Всегда все привозили вовремя.

- А еще, они одна из немногих фирм, которые могут в заказ добавить и сигареты, и фрукты. Это, согласись, вообще великолепно.

- А как насчет коньяка? Есть?

- О да, очень хороший. Советую. Доставка коньяка круглосуточно. Отличного качества и проверенного.

Быстрая доставка алкоголя даже ночью
 
Да, в таких вот случаях очень хорошо, что есть такой вот интернет магазинчик "Алко Профи". И работают ребята быстро, надежно и конфиденциально. Даже бабушки на скамеечке не догадаются, кому и что несет курьер. Так что сплетен и лишних разговоров не будет. А это важно, если вы человек мнительный.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:заказ алкоголя на дом, быстрая доставка алкоголя, алкоголь с доставкой, доставка алкоголя

Комментарии
avatar
Читайте также: