Балетки: стоит ли их носить

18.01.2018 834 0.0 0
Балетки: стоит ли их носить
Каждая представительница прекрасного пола мечтает совместить в обуви две, казалось бы, полностью несовместимые вещи - комфорт и удобство. Но пока одни мечтают, другие уже давно воплотили эти грёзы в жизнь, сделав выбор в пользу балеток. Наверное, каждая девушка согласится, что нет обуви более удобной и комфортной, чем эта. И сегодня речь пойдёт именно о них.

«Носить, или не носить?» - вот в чём вопрос

Несмотря на ряд явных преимуществ, некоторые представительницы прекрасного пола умудряются задаться вопросом, типа «а стоит ли мне их носить?». Причин может быть несколько. Например, барышни с толщиной и длиной ног, далёкой от модельной, бояться выглядеть нелепо в этой лёгкой обуви. Уверяем вас, причин для беспокойства нет, ведь удачно подобранная пара этих тапочек - без принтов, но с глубоким вырезом, способна визуально сделать ваши ножки более стройными, а походку легкой.

Разновидности балеток

Их существует великое множество. Одними с наиболее распространённых являются классические балетки - модели черно-белых тонов.

Для вечерних мероприятий более актуальными будут тканевые, которые уступают классическим в практичности, но выглядят более эффектно и изящно. Они станут прекрасным украшением к легкому вечернему наряду, удачно дополнив ваш стиль.

Летний сезон ознаменовался настоящим бумом на спортивные балетки. Эти модели отличаются специальным кроем, что делает их самыми удобными среди всех других видов. И сильно ошибаются те, кто полагает, что одеть их можно исключительно для занятий в фитнесс-зале. Чушь! Спортивные балетки отлично подойдут и для посещения ночного клуба, салона красоты, или даже более официальных мероприятий.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Выбор, балетки, обувь, Комфорт

Комментарии
avatar
Читайте также: