«Автоцентр на Столичном» гарантирует успешную эксплуатацию вашего автомобиля

20.07.2018 569 0.0 0
«Автоцентр на Столичном» гарантирует успешную эксплуатацию вашего автомобиля
Автоцентр на Столичном предлагает широкий выбор моделей и марок как Kia, Jeep, Opel, Chevrolet, Chery, ЗАЗ и другие. Опытные специалисты помогут выбрать нужное авто требуемого предназначения и на любой вкус. А выездной тест-драйв даст возможность убедится в правильном выборе.
«Автоцентр на Столичном» гарантирует успешную эксплуатацию вашего авто
Приобретая автомобиль, поначалу, далеко не каждый понимает, что каждое транспортное средство требует особого внимания. Это не только – сел и поехал куда надо, а и каждодневный уход, и своевременная диагностика с целью предотвращения серьёзных поломок.  Плюс ко всему водитель является не просто владельцем транспорта, а его продолжением, если можно так выразится. Находясь каждый день за рулем своего «любимца» начинаешь чувствовать каждый миллиметр его движения, понимать принцип действия всех сложных механизмов, и сразу определять, когда что не будь выходить из строя.

Поэтому очень важно иметь всегда под рукой опытных специалистов, советчиков, которые всегда смогут качественно определить есть ли проблема и какого именно она рода и понятия. Поиск профессионалов всегда проблема, а качественный сервис смогут предложить, увы, не все. Поэтому советуем смело обращаться к ним - это масштабный сервисный центр, который предлагает полный пакет услуг для любой марки и модели. Здесь вас встретит целая команда профессиональных специалистов, которые всегда помогут решить проблему любой сложности.
«Автоцентр на Столичном» гарантирует успешную эксплуатацию вашего авто
Новейшее диагностическое оборудование, числительное количество подойников дают возможность обслуживать неопределенное количество клиентов и предоставляют широкий спектр сервисных услуг, которые включает в себя ремонт и диагностику тормозных, топливных, электронных системы, ходовой части, и двигателей в целом, КПП и АКПП.


Внешняя отделка

 

Ремонт кузова:

  • компьютерный подбор красок
  • покраска
  • полировка автомобилей.

А также тюнинг:

  • установка газобаллонной системы;
  • аудио, видео и мультимедиа, акустика;
  • сигнализация, имобилайзеры и другие противоугонные системы;
  • система защиты двигателя и блокираторы капота;
  • форкопы;
  • монтаж стеклоподъёмников и их контролеров;
  • автошины;
  • навесное оборудование и т.п.
Все это доступно в кратчайшие сроки при наличии всех запчастей на центральном складе. При необходимости доступна возможность заказа из страны производителя. Что займет некоторое время. Но развитая инфраструктура в области транспортных перевозок минимизирует все строки доставки всеми возможными способами.
«Автоцентр на Столичном» гарантирует успешную эксплуатацию вашего авто

"Автоцентр на Столичном" гарантирует качество выполненных робот и обеспечивает послегарантийное обслуживание.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:купить Opel Astra Sedan, Opel Astra Sedan, Автоцентр на Столичном, тест-драйв Opel Astra Sedan

Комментарии
avatar
Читайте также: