Алюминиевые витражи – комфортно, качественно, красиво

02.02.2018 790 0.0 0
Алюминиевые витражи – комфортно, качественно, красиво
Для чего существует и используется витраж - панно? Ими можно застеклить все здания, или какую-то часть здания, часто применяются для остекления садов зимнего типа. Ещё очень функциональная особенность этих витражей в том, что их можно крепить в разном положении. Кроме того, вас очень порадует доступная стоимость алюминиевых витражей. А надежность и качество просто потрясающее!

Алюминиевые витражи – комфортно, качественно, красиво
 
Эти алюминиевые витражи могут быть прекрасным оформлением различных зданий, магазинчиков, домов, торговых центров. Это выглядит импозантно, модно и оригинально. Отлично, что есть выбор палитры цветов, присутствуют разнообразный колорит и тона. Это позволяет комбинировать цвет профиля, чтобы было красиво снаружи, и чтобы внутри подходило под стиль дома, офиса.

Стоит отметить, что профили прочные, рассчитаны на долговечную службу. Хорошо держат тепло и имеют отличную звукоизоляцию. Чтобы предотвратить плесень у них также отличная вентиляция. Если говорить о монтаже, то все очень просто и легко. Главное - желание и фантазия, и можно с помощью цветов создать шедевр.

Алюминиевые витражи – комфортно, качественно, красиво
 
Мы изготавливаем витражные панно, которые можно назвать теплыми и холодными. Их можно поставить в какую-нибудь дверь или просто прикрепить на стенку. Наша компания также специализируется на изготовлении стеклянных крыш с системой отвода воды.

Фирма производит алюминиевые витражные панно и устанавливает их. Беремся за работу любой сложности. Работаем на совесть. Наше качество соответствует ГОСТу РФ, а также стандартам европейского уровня. Мы гордимся тем, что работаем качественно и быстро.

Новая мода на алюминиевые витражные панно, это хорошая идея украсить кафе, магазинчик, ресторан и т. д. А почему бы и нет? Это будет эксклюзивно и тепло, по-домашнему. Сразу привлечет клиентов и любителей красивого.

Алюминиевые витражи – комфортно, качественно, красиво
 
Важным моментом есть забота о безопасности своего магазина. Кто-то ставит на окна решётки, а можно на витражи наклеить удароустойчивую плёнку. Все это можно приобрести у нас. Цена наших алюминиевых витражей соответствует нормам ГОСТа. Цена начиная от 1200 рублей за метр квадратный. Наша компания порадует качеством и быстрым выполнением вашего заказа.

Если у вас возникли вопросы об остекление вашего магазинчика, кафе, ресторана, дома или торгового центра, наши менеджеры будут рады ответить на все ваши вопросы

Обращайтесь по номеру телефона, указанного ниже:

+7 (495) 979-02-05

Консультация у нас бесплатная, так что не стесняйтесь - спрашивайте. Оцениваем быстро и предложим лучшие цены. Работаем с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Если вам удобнее задать вопрос в письменной форме, ниже вы увидите наш e-mail: h.fasades@gmail.com
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Алюминиевые витражи, алюминиевые витражные панно, стоимость алюминиевых витражей

Комментарии
avatar
Читайте также: