Абрикосовые косточки побеждают рак

27.06.2018 610 0.0 0
Абрикосовые косточки побеждают рак
Косточки абрикосов могут победить рак! Ученые применяют в качестве лекарства от рака витамин B17, который содержится в косточках абрикосов. Наиболее ценные и полезные вещества - в ядрышках абрикосов. Именно там находится то самое активное вещество, называемое витамином B17.
Однако следует точно знать, что витамин B17, безусловно, вреден в больших порциях. В этом случае, он подобен яду. Только в малых дозах он лечебен!

В чем же состоит секрет косточек абрикоса? А в том, что B17 избавит организм от слабых и болезненных клеток, укрепив здоровые. Под «чистку» попадут и раковые клетки, находящиеся в организме и у здоровых людей.

Они «спят», так как высокий иммунитет не «разрешает» им активно развиваться. Принципиальное действие витамина очень просто. Он без проблем проникает внутрь здоровой клетки, и путем расщепления образует углевод. Раковая клетка, не имея этот фермент расщепления, погибает.

Стоит отметить, что содержимое косточек абрикоса способно не только избавить от раковых клеток, но и ускорить выздоровление организма уже прогрессирующего заболевания. 

Дозировка 

Не рекомендуется есть абрикосовые ядрышки «жменями», так как B17 крайне токсичен. С целью профилактики любых онкозаболеваний рекомендуется съедать до 10 ядер ежедневно.

Первый день - 1-3 штуки, а после постепенно увеличивайте дозировку. Доведите максимальный прием до 20 граммов ежедневно. Только не следует особо увлекаться, так как передозировка ведет к отравлению организма. Не забывайте и об одном условии: ешьте мелкими дозами, разжевывая ядро тщательно.

Какие же абрикосы самые полезные? 

Отдавайте предпочтение горьким на вкус плодам, в них находится максимальное количество полезного витамина. Очень ценимы дикие сорта с маленькими косточками и горьким ядром. 

Супермаркеты обладают достаточно богатым ассортиментом, но практически все плоды с крупным размером косточки. Ядра могут быть как с горьким, так и сладковатым привкусом.

Сладкие ядрышки тоже полезны и питательны, но активно бороться с онкозаболеваниями они не могут. Диетологи призывают употреблять мякоть абрикоса с ядром одновременно, чтобы весь организм насытить полезными веществами. 

Ядра абрикосов — это наиболее уникальное средство не только от онкологических проблем, но и от многих болезней вообще. Косточки этих плодов помогут организму справиться с ларингитом, нефритом, бронхитом, трахеитом, заболеваниями дыхательных путей, болезнями сердца и нарушениями пищеварения. 

Для наилучшего эффекта борьбы с «просыпающимися» раковыми клетками надо соблюдать особую диету. 

Запрещены: сахар, сладости, мясо (кроме птицы и рыбы), белый хлеб, чай, кофе, алкоголь. Хлеб ешьте приготовленный только из цельнозерновой или ржаной муки.

Обязательно добавьте в свой рацион фрукты, содержащие витамин C (апельсин, лимон, клюква, киви, смородина), овощи и плод ананаса. Таким набором всевозможных полезностей, вы значительно повысите собственный иммунитет.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Лекарство, Рак, ученые, косточки

Комментарии
avatar
Читайте также: