10 лучших направлений для женщин, которые путешествуют в одиночку

25.09.2018 678 0.0 0
10 лучших направлений для женщин, которые путешествуют в одиночку
Путешествие наедине с самим собой - уникальная возможность узнать, кем именно вы являетесь на самом деле. Вы окажетесь в совершенно новом окружении и без какого-либо прошлого, способного повлиять на вас. Такие мысли могут вас испугать.

Но на своем пути вы сможете встретить множество прекрасных людей, которые с удовольствием помогут вам и разделят с вами незабываемые моменты. Это может не только повлиять на ближайшие годы после путешествия, а и изменить всю вашу жизнь.

Конечно же, в мире существует множество великолепных стран и городов, которые вызывают восторг. Но опытные путешественницы создали список именно из 10 мест, которые идеально подойдут для женщин, путешествующих в одиночку.

Они подойдут людям, ориентированным на бизнес, на духовное развитие, поиск себя, поиск вдохновения, смысла жизни, восстановления после сложных жизненных событий и жажде приключений.

В список вошли:

1. Моав, штат Юта
2. Юбенг, Китай
3. Мауи, Гавайи
4. Эль-Шалтен, Аргентина
5. Исландия
6. Юлляс, Финляндия
7. Биг-Сур, Калифорния
8. Острова Нуса, Индонезия
9. Sossusvlei, Намибия.
10. Берлин, Германия

Как вы видите, в этом списке – совершенно разные места. Это жаркая пустыня, безграничный океан, потрясающие фьорды, леса, озера и горы, архитектура. Это места, которые находятся вдали от цивилизации и один из самых шумных и популярных городов среди туристов.

Это места, где можно заняться серфингом, найти новое хобби, отправиться в поход, заняться конным спортом, плаванием, покататься на лыжах, уединиться с природой и остаться наедине со своими мыслями, познакомиться с новыми людьми в кемпинге или стать частью масштабной тусовки, почувствовать холод и жару, сухость и влажность.

Места, которые привлекают одиноких путешественников, являются наиболее интересными и уникальными, они предоставляют возможности наслаждаться природой и общаться с другими людьми (и с самим собой).

Не имеет значения, в какой точке земного шара вы находитесь. Ведь эти варианты охватывают практически все континенты и стиль путешествий.

Поэтому вы можете с легкостью выбрать место, которое подходит именно вам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: